序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)中交(天津)技术检测有限公司,(成)中交机电工程局有限公司 | 通过 | |
2 | 威克特电力有限公司 | 不通过 | 未提供《投标人声明函》,不满足招标公告第3点投标人资格要求中第3.7的要求。 |
3 | (主)广东雷能电力集团有限公司,(成)广东潮州电力设计有限公司 | 通过 | |
4 | (主)西安雅宏实业有限公司,(成)中裕工程集团有限公司 | 通过 | |
5 | (主)江苏洁诚智慧能源科技有限公司,(成)中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司 | 通过 | |
6 | (主)广东万润工程股份有限公司,(成)九州能源有限公司 | 通过 | |
7 | (主)广东水电二局集团有限公司,(成)广东粤水电勘测设计有限公司 | 通过 | |
8 | (主)重庆三烁光电科技有限公司 |
文章推荐:
[jg2025-4331-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)
新疆准东经济技术开发区立体交通发展有限公司红沙泉露天矿至国能煤制气输煤廊道建设项目工程总承包(epc)