中国能建

保标招标 > 中国能建 > 招标信息 > 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第三标段 海珠区)(第二次招标)

供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第三标段 海珠区)(第二次招标)

· 2025-10-12

资格审查结果公示
供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(EPC)(第三标段 海珠区)(第二次招标)[项目编号:JG2025-4331-002]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1(主)惠盟电力科技有限公司,(成)中图设计有限公司通过
2(主)湖南省工业设备安装有限公司,(成)湖南第一工业设计研究院有限公司通过
3(主)浙江众能工程技术有限公司,(成)中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司通过
4威克特电力有限公司不通过未提供《投标人声明函》,不满足招标公告第3点投标人资格要求中第3.7的要求。
5(主)中通服建设有限公司,(成)河南兴华电力设计有限公司通过
6(主)广东雷能电力集团有限公司,(成)广东潮州电力设计有限公司通过
7(主)广东水电二局集团有限公司,(成)水发规划设计有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[jg2025-4331-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)

新疆准东经济技术开发区立体交通发展有限公司红沙泉露天矿至国能煤制气输煤廊道建设项目工程总承包(epc)

供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第三标段 海珠区)(第二次招标)

供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)投标文件

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易