(2025年服装制作项目)中标候选人公示
| 项目及标段名称 | 2025年服装制作项目 2025年服装制作项目 |
| 项目业主 | 成都地铁运营有限公司 | 项目业主联系电话 | 15196666881 |
| 招标人 | 成都地铁运营有限公司 | 招标人联系电话 | 15196666881 |
| 招标代理机构 | | 招标代理机构联系电话 | |
| 开标地点 | 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心 | 开标时间 | 2025-11-17 10:30:00 |
| 公示期 | 2025-11-22 至 2025-11-26 | 投标最高限价(元) | 4660 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期(交货期) | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|
| 第一 名 | 海澜之家集团股份有限公司 | 达到合格标准 | 731 | 4049.92 | 3584.00 | 99.86 |
|---|
| 第二 名 | 浙江爱伊美服装有限公司 | 达到合格标准 | 731 | 4058.96 | 3592.00 | 98.83 |
|---|
| 第三 名 | 罗蒙集团股份有限公司 | 达到合格标准 | 731 | 3992.29 | 3533.00 | 98.44 |
|---|
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 郑州地铁集团有限公司运营分公司 | 郑州地铁集团运营分公司2022-2024年员工工装采购(海澜之家集团股份有限公司)合同 | 2022-08-01 | 2024-07-09 | | 22668153.00 | |
| 江苏银行股份有限公司无锡分行 | 江苏银行2023年员工职业装采购合同(框架) | 2023-06-11 | 2023-10-01 | | 12506910.00 | |
| 浙江红狮供应链管理有限公司 | 供货框架协议 | 2022-12-01 | 2023-12-01 | | 14967593.00 | |
| 中国能源建设集团电子商务有限公司 | 中国能建2023年工装框架采购合同 | 2023-12-28 | 2024-06-08 | | 42390000.00 | |
| 天津银行股份有限公司 | 天津银行服装采购框架协议 | 2023-07-20 | 2024-07-29 | | 17532784.00 | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 第二中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 中燃物资供应链管理(深圳)有限公司 | 中燃物资供应链管理(深圳)有限公司物资年度采购项目 | 2024-01-01 | 2025-09-08 | | 13020000.00 | |
| 雅戈尔服装控股有限公司 | 雅戈尔服装控股有限公司加工承揽项目 | 2024-01-04 | 2024-07-05 | | 16907730.12 | |
| 江苏洋河酒厂股份有限公司 | 员工厂服加工承揽项目 | 2023-04-07 | 2024-04-24 | | 12040923.00 | |
| 中国铁路广州局集团有限公司 | 2023式铁路制服(服装类)联合采购项目合同 | 2024-09-25 | 2025-09-10 | | 26349952.00 | |
| 中国铁路郑州局集团有限公司 | 2023式铁路制服联合采购项目合同(服装类) | 2024-07-04 | 2025-05-17 | | 12983640.60 | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 第三中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 四川省农村信用社联合社 | 四川农信员工服装供应商入围采购项目 | 2022-12-29 | 2023-12-28 | | 23535695.56 | |
| 中国航发南方工业有限公司 | 金属/非金属原材料采购合同 | 2023-07-20 | 2024-01-05 | | 21200449.60 | |
| 中国移动通信集团山西有限公司 | 中国移动山西公司2022年员工工装采购项目 | 2022-09-09 | 2024-06-10 | | 17396802.00 | |
| 中国工商银行股份有限公司安徽省分行 | 员工工服项目集中采购购货合同 | 2024-05-16 | 2025-05-22 | | 10378489.00 | |
| 中国农业银行股份有限公司山西省分行 | 员工行服制作入围合同 | 2022-07-13 | 2022-11-10 | | 12905364.00 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 无 | 无 | | | | | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|
|
| 陕西咸阳杜克普服装有限公司 | 投标文件中长裤B检测报告未体现面料凉感系数≥0.18。不符合招标文件第五章*9.投标样衣的布料颜色、成分、纱支、克重按招标文件要求制作;本次样衣需提供具有CMA资质的检验检测机构出具的成品检测报告(提供检测报告复印件作为证明材料,原件备查),检测报告中技术要求或检验结果应满足服装需求一览表中的技术参数要求。故予以否决投标。 |
|---|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
山西院河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站二期项目EPC总承包工程调试服务采购
云南省禄丰市新能源光伏发电项目技术劳务服务采购
内蒙古新建甲醇项目采购中标!
中国移动(福建厦门)数据中心110kV输变电工程电缆