中国能建

保标招标 > 中国能建 > 中标信息 > [浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)]候选人公示

[浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)]候选人公示

· 2025-09-25

浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)

中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-08-20-002

公示期为:3

标段(包):浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司六横电厂光伏站部分光伏回建工程(2025年)

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价元)

得分

浙江省通信产业服务有限公司

俞天悦

6608783.0

95.8

浙江西子联合工程有限公司

楼鑫强

6750093.9

94.14

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

锐博新能源集团有限公司

未提供电力设施许可证承装三级及以上和承试三级及以上资质证明

2

希玛科技集团股份有限公司

未提供项目负责人近一年的社保证明

3


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国能宁夏六盘山电厂2×1000mw机组扩建工程烟风煤管道等制作安装工程

徐圩一期常规岛临建工程

新能源公司昌吉州木垒县风光储项目50mw光伏组件采购

新能源公司昌吉州木垒县风光储项目150mw光伏组件采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易