中国能建

保标招标 > 中国能建 > 中标信息 > [浙能台二电二期扩建工程项目配套码头工程安装工程【重新招标】]候选人公示

[浙能台二电二期扩建工程项目配套码头工程安装工程【重新招标】]候选人公示

· 2025-03-18

浙能台二电二期扩建工程项目配套码头工程安装工程【重新招标】中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-02-10-007

 公示期为3

经评审,评议委员会认定所有投标人投标文件不具备竞争性,本次招标失败。

标段(包):浙能台二电二期扩建工程项目配套码头工程安装工程【重新招标】

 

1、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

浙江恒电建筑有限公司

1.一级建造师电子证书未手写签名

2

中国能源建设集团浙江火电建设有限公司

1.未提供三类人员证书及相关任命文件

2.未提供相关资质证书

3

安徽申达建设工程有限公司

1.拟派项目经理存在在其他在建合同工程上现任项目负责人

 

 

 

 


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

部分优质新建电厂项目进展情况推荐2025.03.18

置业公司国能山东置业有限公司天津风电项目部行政、客服、主管内外勤、餐饮、维修、保洁、绿化、秩序维护、机动杂工业务外委服务公开招标中标候选人公示

中广核湘乡白鹭风电场二期工程pc总承包工程

国网天津电力勘测设计咨询有限公司2025年省管产业第一次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易