中国能建

保标招标 > 中国能建 > 中标信息 > [台二发电2025年1号机组a修锅炉、环化、脱硫专业及架子保温施工外包项目]候选人公示

[台二发电2025年1号机组a修锅炉、环化、脱硫专业及架子保温施工外包项目]候选人公示

· 2025-02-25

台二发电2025年1号机组A修锅炉、环化、脱硫专业及架子保温施工外包项目中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-01-20-003

公示期为:3

标段(包):台二发电2025年1号机组A修锅炉、环化、脱硫专业及架子保温施工外包项目

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

浙江华业电力工程股份有限公司

杜庆丰

16657677.0

98.2

中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司

邹成良

16991987.52

95.5

 

2否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

中国能源建设集团广东火电工程有限公司

1.未提供满足招标文件要求的三类人员


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

华润新能源(仙桃)有限公司石岭储能电站项目安稳装置建设项目中标候选人公示

白马山片区x-1地块幼儿园项目工程总承包(epc)

无纸化会议系统采购项目

龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原 100 万千瓦风电项目场区配电工程公开招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易