中国能建

保标招标 > 中国能建 > 中标信息 > 零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)采购结果公示(2024-jkbtat-f1001)(第1包)

零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)采购结果公示(2024-jkbtat-f1001)(第1包)

· 2025-01-17

零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)结果

我部对零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)进行了公开招标,现就中标结果公示如下:

  • 项目名称:我部对零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)

二、项目编号:2024-JKBFAT-F1001(代理编号:24-70CAJ8346-01)

三、公示期限:自本公告发布之日起5个工作日。

四、评审结果:

第一入围中标候选人:榕消建设集团有限公司,投标折扣94.00%;

第二入围中标候选人:升创(福建)投资有限公司,投标折扣93.00%;

第三入围中标候选人:福建省开屯建设工程有限公司,投标折扣94.90%;

第四入围中标候选人:福建航凯建设工程有限公司,投标折扣88.00%;

第五入围中标候选人:福建凯达鑫装饰设计有限公司,投标折扣94.70%。

第六入围中标候选人:福建协泰建筑工程有限公司,投标折扣92.00%;

第七入围中标候选人:浙江成艺环境建设有限公司,投标折扣95.70%;

第八入围中标候选人:福建扬谷建设有限公司,投标折扣93.90%;

第九入围中标候选人:福建天创建筑工程有限公司,投标折扣95.00%。

根据评审办法,评审小组推荐上述9家为入围单位。

五、其它补充事宜

资格性审查未通过情况:福建省华裕建设工程有限公司未在规定时间内递交投标保证金,按无效投标处理; 福建广鹰建设工程有限公司与福建禾乔建设发展有限公司供应商两两交互存在关联关系,按无效投标处理;福建拓荣建设工程有限公司 投标文件副本中法人资格证明书未盖章,按无效投标处理;福建闽鑫盛建设工程有限公司投标供应商提供的近一年内(投标截止时间前)任意6个月纳税证明和社保材料不满足招标文件要求,按无效投标处理;中国能源建设集团浙江火电建设有限公司提供的2023年度财务审计报


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[jg2024-6997] 京港澳高速公路粤境韶关武江至清远佛冈段改扩建工程(韶关段)10kv及以上电力迁改工程勘察设计

京港澳高速公路粤境韶关武江至清远佛冈段改扩建工程(韶关段)10kv及以上电力迁改工程勘察设计

三大储能项目中标候选人公布,中车株洲所、奇点能源等入围

g1303002410122001秦皇岛港智慧储能系统建设(一期)项目——epc总承包中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易