中国能建

保标招标 > 中国能建 > 招标信息 > [jg2025-3849-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第一标段 白云区)

[jg2025-3849-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第一标段 白云区)

· 2025-09-06

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(EPC)(第一标段 白云区)[项目编号:JG2025-3849-001]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1(主)广东水电二局集团有限公司,(成)宁夏建筑设计研究院有限公司通过
2(主)中国能源建设集团湖南火电建设有限公司,(成)中图设计有限公司通过
3(主)广东众诚电力建设工程有限公司,(成)佛山电力设计院有限公司不通过未提供项目负责人业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1资格评审标准中工程总承包项目经理(兼施工项目负责人)的要求,未提供投标人声明,不满足招标

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国电建电建核电公司国能中卫热电项目部其他保温材料采购项目公开竞价采购公告

中国电建电建核电公司国能中卫热电项目金属软管及接头材料框架采购项目公开竞价采购公告

【物资类】中国电建电建核电公司国能中卫热电项目部国能宁夏中卫电厂 4×660mw 机组扩建工程其他工业管件采购项目竞价公告

中国电建电建核电公司国能中卫热电项目铜鼻子材料框架采购项目公开竞价采购公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易