中国能建

保标招标 > 中国能建 > 招标信息 > 龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示

龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示

· 2025-03-24
龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2106-440309-04-01-883498项目名称:龙华能源生态园
招标项目编号:2106-440309-04-01-883498011招标项目名称:龙华能源生态园主体建筑安装工程
标段编号:2106-440309-04-01-883498011001标段名称:龙华能源生态园主体建筑安装工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙华深能环保有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-03-24 09:50:32公示截止时间:2025-03-27 09:50:32
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1上海电力建设有限责任公司资格审查文件.SGTZS不合格未按招标文件要求提交投标资料
2山西省安装集团股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料
3中国能源建设集团广东火电工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

济南数据中心二路市电改造工程施工

龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示

安徽省淠史杭灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(金安区淠东、瓦西、淠杭干渠及木北分干渠等项目)施工图阶段勘察设计标

龙华能源生态园主体建筑安装工程资审及业绩公示资审公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易